Воблер Smith Camion DR 32мм. 2,7гр. №763/72
СДЭК — по всей России, бесплатно от 25 000 ₽
Оплата — при получении, онлайн или наложенным платежом СДЭК
«Все чётко. Профессиональная консультация. Быстрая доставка. Надёжный продавец. Отличная удочка.» — Илья, 28 августа, Gamakatsu Luxxe Pack Style A4 S66ML
Воблер Smith Camion DR 32мм. 2,7гр. №763/72
Миниатюрные воблеры-кренки серии Camion от компании Smith имеют в своем модельном ряду широчайший выбор приманок, подходящих для различных условий ловли и водоемов нашей полосы.
Все приманки серии Camion обладают потрясающей уловистостью. Кренк выделяется очень активной и привлекательной игрой, которая крайне эффективно действует даже на пассивного хищника, провоцируя его атаковать.
Воблеры Smith Camion придутся по нраву любителям ловли на легкие и сверхлегкие снасти, а также ловли голавля на спиннинг.
Легендарный Camion в диповой версии с заглублением в полтора метра. Голавль, форель, окунь, хариус, ленок и многие другие хищники не откажутся от этого кренка с активной привлекательной игрой.
Camion DR – базовая версия типичных крэнкбейтов от японской марки Smith, появившаяся в ассортименте компании в 2012-м году.
Плавающий воблер из качественного пластика оснащён длинной лопаткой. Внутри корпуса спрятаны несколько шариков из вольфрама, добавляющих к вибрациям приманки в воде ещё и звуковой эффект. Смит Камион ДР комплектуется парой тройников и производится в 23-х вариантах расцветок. Сам корпус воблера покрыт объёмной имитацией чешуек и массивной парой глаз. Внешне напоминает нечто среднее между крупной личинкой или мальком рыбы.
Характеристики:
— Бренд: SMITH (Япония)
— Тип приманки: Воблер
— Крючок/размер: тройник 14
— Вес, г: 2.7
— Длина, мм: 32
— Плавучесть: Floating/Плавающий
— Тип рыбы: форель; ленок; окунь; голавль; язь
— Подтип приманки: Крэнк
— Тип ловли: Ловля голавля
— Цвет: №763/72
Страна производства: Япония
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
