Кроулер Smith Bisen 38мм. 2,6гр. №11
СДЭК — по всей России, бесплатно от 25 000 ₽
Оплата — при получении, онлайн или наложенным платежом СДЭК
«Все чётко. Профессиональная консультация. Быстрая доставка. Надёжный продавец. Отличная удочка.» — Илья, 28 августа, Gamakatsu Luxxe Pack Style A4 S66ML
Кроулер Smith Bisen 38мм. 2,6гр. №11
Smith Bisen 38мм. 2,6гр. – это совсем небольшой кроулер, имитирующий крупное насекомое, упавшее в воду.
На поверхности, да и в руках выглядит как «слепень». Огромный плюс подобных «крылатых» приманок это сравнительно малая скорость полёта. Забросить можно очень точно и рыба прекрасно видит приманку ещё в воздухе. На подлёте.
Приманка летит совсем недалеко, но выглядит так соблазнительно, что мелкие голавли выстраиваются за ней в очередь и азартно атакуют. Практически все поклёвки происходят на падении приманки под нависшие ветви кустов. Но на проводке, когда приманка хлопает по воде своими крыльями, рыбы атакуют.
У кроулеров есть и особенность – большое лобовое сопротивление. Поэтому для эффективной подсечки надо пользоваться спиннингами с достаточно мощным бланком. Для того, чтобы «продёрнуть» эту упирающуюся приманку и не упустить трофей. Классические лайтовые для такой ловли спиннинги грешат плохой реализацией поклёвок. Хотя все кроулеры страдают тем, что рыба кусает за крылья и не попадается на крючки.
В серии есть версия DaiBisen 43мм. 4,0гр.– это укрупненная модель со своей цветовой палитрой.
Благодаря своему весу имеет отличные полетные качества.
Характеристики:
— Бренд: SMITH (Япония)
— Тип приманки: Воблер
— Крючок/размер: тройник 12
— Вес, г: 2.6
— Длина, мм: 38
— Плавучесть: Floating/Плавающий
— Тип рыбы: голавль; форель; ленок;
— Подтип приманки: Кроулер
— Тип ловли: Ловля голавля
— Цвет: №11
Страна производства: Япония
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
